LOADING...

Contacts

Administrateurs

Responsabilités Prénom GSM Email
Secrétariat & informations générales Patrick 0476 / 992 564 info@evolutionverticale.be
secretariat@evolutionverticale.be
Inscriptions aux cours et à la compétition info@evolutionverticale.be
competition@evolutionverticale.be
Finances, Contrats, Marketing, Site Internet Laurent 0497 / 410 306 laurent@evolutionverticale.be
Infos par rapport aux mailings mailing@evolutionverticale.be
Programme pédagogique des cours Bernard 0479 / 389 868 bernard@evolutionverticale.be
Gestion de la salle du Poseidon Patrick 0476 / 992 564 patrick@evolutionverticale.be
Gestion du planning de l’équipe et du Facebook EV Mathieu 0494 / 372 662 mathieu@evolutionverticale.be
Gestion des inscriptions au Club Alpin Belge Sébastien 0473 / 262 221 seb@evolutionverticale.be

Titulaires de cours

Horaire Prénom GSM Email Salle
Lu 16h-19h Laurent D. 0472 / 367 925 laurentd@evolutionverticale.be POS
Ma 16h-21h Bernard 0479 / 389 868 bernard@evolutionverticale.be POS
Me 13h30-18h Marie 0470 / 35 75 93 marie@evolutionverticale.be POS
Me 18h15-21h30 Laurent T 0497 / 410 306 laurent@evolutionverticale.be POS
Je 16h-19h Celia 0471 / 64 60 42 celia@evolutionverticale.be POS
Je 19h-21h30 Axel 0478 / 62 52 93 axel@evolutionverticale.be POS
Ve 16h-19h Emilie 0472 / 10 02 49 emilie@evolutionverticale.be POS
Sa 9h-12h30 Noémie 0485 / 243 730 noemie@evolutionverticale.be POS
Sa 12h30-14h30 Célia 0471 / 64 60 42 celia@evolutionverticale.be POS
Di 19h-20h30 Axel 0478 / 62 52 93 axel@evolutionverticale.be POS
Di 20h30-22h Karim 0472 / 58 36 00 karim@evolutionverticale.be POS

Responsables des permanences

Horaire Prénom GSM Email Salle
Lu 19h-22h (semaines impaires) Nicolas 0494 / 372 662 nicodo@evolutionverticale.be POS
Lu 19h-22h (semaines paires) Laurent D. 0472 / 367 925 laurentd@evolutionverticale.be POS
Ve 19h-22h Emilie 0472 /10 02 49 emilie@evolutionverticale.be POS
Di 14h-19h François 0473 / 69 74 51 francois@evolutionverticale.be POS